Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Звездное жюри Red Apple: Янг Йео - 1

Звездное жюри Red Apple: Янг Йео - 1

Звездное жюри Red Apple: Янг Йео - 1

Sostav.ru продолжает вводить собственных читателей с необычным составом жюри, которое станет расценивать работы на МФР Red Apple в нынешнем году. Сейчас мы представляем Янга Йео, исправного креативного начальника JWT Шанхай.

Узнаваемый собственным заразительным хохотом а также здоровым голодом, Ян еще известен формированием креатива в Азии. Перед его управлением, JWT выиграло сословие «Агентство Года», сам он был назван «Креатором Года», а также президент Сингапура одарил его титулом «Дизайнер Года».

Маркетинговые кампании Яна не один раз возглавляли рейтинг Global Gunn Report, одна из их посодействовала заполучить Китаю 1-ый Гран-при на Каннском фестивале а также была названа самой награждаемой печатной рекламой в мире. Его имя, уверенное управление а также великий послужной перечень отдали ему местечко в комитете Cannes Chimera Committee, в каком месте он выступал в качестве наставника для «Grand Challenges Exploration» в Сиэтле, организованного Фондом Билла а также Мелинды Гейтс.

Кроме достижений в маркетинговом художестве, Ян в том же духе популярен своими структурными а также пространственными дизайн-проектами, за которые он а также его бригада выигрывали Гран-при на почти всех конкурсах, таковых как Design for Asia Awards, The International Architecture Award, Chicago Athenaeum Good Design Award, World Architectural Festival, Architectural Review House Award, and the President’s Design Award.

- Что привлекает в промышленности?

- Общение с творческими а также необыкновенными людьми.

- Какая государство лидирует в данный момент в сфере рекламы, а какая лишь станет лидировать в будущем?

- В данный момент недостает определенной фаворитной страны, отличные работы возникают во всех уголках решетка. А также именно это имеется предстоящее.

- Имеется ли отличалка в людях а также атмосфере в различных агентствах?

- Почти все агентства сейчас нанимают иноземцев из различных частей решетка, в итоге а также появляется многонациональная воздух с представителями самых разных культур, потому отличалка на данный момент мала.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги