Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Столица истратит 11 млн на торжественные плакаты

Столица истратит 11 млн на торжественные плакаты

Столица истратит 11 млн на торжественные плакаты

Центровой Департамент СМИ а также рекламы объявил тендер на изготовка а также доставку тематических плакатов. Они будут располагаться в празднички, также в дни проведения праздничных а также других мероприятий. За практически 11 тыщ плакатов ведомство готово платить по 10,8 млн рублей.

В техническом задании говорится, что на протяжении 2015 года деятель обязан отпустить 4000 плакатов размером 3х6 м, 2750 - форматом 1,2х1,8 м, 3900 плакатов для афишных щитов (1,8х1,75 м) а также 300 скроллеров 3,7х2,7 м. Опосля производства все материалы обязаны существовать доставлены в маркетинговые компании.

Перечень охватывает 23 торжественные а также памятные даты, даже День памяти о россиянах, выполнявших карьерный долг за пределами Отечества, День знака а также флага Москвы, День семьи, любви а также справедливости, День Крещения Руси.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги