Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сорокин довел Good Moscow по шортов «Канн»

Сорокин довел Good Moscow по шортов «Канн»

Сорокин довел Good Moscow по шортов «Канн»

Стали знамениты шорт-листы номинаций Design Lions, Cyber Lions а также Radio Lions фестиваля «Каннские Львы». Из всех работ, представленных в этих 3-х номинациях, на победу претендует лишь агентство Good Moscow с радиорекламой авиакомпании S7 Airlines перед заглавием «Vivaldy».

На данный момент опубликовано 12 шорт-листов фестиваля «Каннские Львы», сообразно 4 номинациям теснее объявлены фавориты. Из русских агентств реальным триумфатором стал «Восход». «Чиновники» в 1-ый же день принесли ему четыре золотых льва: 2 в номинации PR а также 2 в Promo & Activation - действо для русского базара рекламы неповторимое. Помимо этого, бронзового Льва получило а также агентство Y&R Moscow за проект для эротического музея Tochka G.

Сейчас были объявлены кандидаты на победу еще в 3-х номинациях: Design Lions, Cyber Lions а также Radio Lions. Наша родина вошла лишь в один шорт-лист - в перечень финалистов Radio Lions попало агентство Good Moscow с рекламой авиакомпании S7 Airlines перед заглавием «Vivaldy». В разработке этой работы воспринимал роль прежний созидательный директор Leo Burnett Moscow а также сегодняшний арт-директор Good Moscow Григорий Сорокин.

Фавориты этих 3-х номинаций будут объявлены 20 июня. А завтра, 19 июня, встанут знамениты фавориты номинаций, шорт-листы каких были опубликованы вчера (MOBILE LIONS, MEDIA LIONS, OUTDOOR LIONS а также INNOVATION LIONS). Напопним, на заслуги претендуют русская фирма Yota Devaices за разработку мобильного телефона с 2-мя экранами (INNOVATION LIONS), агентство «Восход» за собственных «Чиновников» в номинациях MEDIA LIONS а также OUTDOOR LIONS, агентства Y&R Russia Moscow а также Leo Burnett в номинации MEDIA LIONS а также «Купюры» Leo Burnett в номинации OUTDOOR LIONS.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги