Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Brand Corner пройдет в Санкт-Петербурге - 1

Brand Corner пройдет в Санкт-Петербурге - 1

Brand Corner пройдет в Санкт-Петербурге - 1

29 августа 2013 года Связь Брендинговых Компаний Рф а также креативное место Эковоркинг организуют в северной столице бизнес-образовательное явление о брендинге новоиспеченого формата - Brand Corner. Регистрация теснее открыта сообразно ссылке.

Основной темой будет творение а также формирование стартап-брендов: ей станет приурочена к центральная дискуссия Brand Corner. Спикеры обсудят индивидуальности брендинга стартапов, трудности, которые появляются у большинства «начинающих» брендов, а также то, как удачно справиться их.

Кроме споры, соучастников мутьтиформатного дня брендинга ожидают воодушевляющие лекции а также мастер-классы экспертов ведущих русских брендинговых агентств, основанные на настоящих образцах из практики. Посреди спикеров:

  • Алексей Фадеев, созидательный директор Depot WPF: «100500 из ларца, схожих с личика: за что выплачивают брендинговому агентству?»
  • Александр Загорский, арт-директор Depot WPF: «Шизо-дизайн: как вкалывать с маленькими а также большими бизнесами»
  • Ярослав Шуваев, креативный digital-директор DDVB: «Digital-брендинг»
  • Алексей Поггенполь, управляющий креативного отдела CORUNA BRANDING: «Логотип. Жизнь опосля погибели: новая среда обитания»
  • Лена Юферева, ведущий директор Brandson, а также Григорий Храбров, бренд-сратег Brandson: «Homo ludens* в цифровом мире. Как бренды стают частью великой забавы?»
  • Денис Шлесберг, исправный креативный директор Артоника: «Принцип неопределенности в брендинге стартапов. Для чего а также как упражнять бренд коммерциалу, кой тогда фуррора поменяется по неузнаваемости?»
  • Помимо этого, организаторы подключили в програмку неповторимый формат case-review. Хоть какой соучастник сумеет доставить собственный проект а также принять лаконичный анализ его заморочек а также способностей на взгляд брендинга, также советы сообразно предстоящему развитию от профессионалов АБКР.

    Brand Corner пройдет в формате open-air: в один из крайних летних дней организаторы дают двинуться из душных конференц-залов, обычных для схожих мероприятий, в лекторий «Новой Голландии» - яркую а также актуальную площадку, комфортно расположенную посередке Санкт-Петербурга. Поучаствовать в case-review а также потусоваться со спикерами а также сотрудниками собственно позволительно станет в креативном пространстве Эковоркинг, примыкающем к лекторию.

    У Ассоциации Брендинговых Компаний Рф - великой эксперимент проведения очень нужных лекций, мастер-классов а также дискуссий, посвященных брендингу, в рамках разных маркетинговых а также рекламных конференций. Однако в этот раз Связь решила осуществить отдельное независящее действие, приуроченное к брендингу.

    Газеты и Журналы

    Киев: стоимость размещения рекламы в газете
    Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

    Интернет реклама

    Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
    Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

    Задать вопрос






    Интересуемся

    Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




    Итоги