Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гран-при Cannes Lions едет в Россию

Гран-при Cannes Lions едет в Россию

Гран-при Cannes Lions едет в Россию

Олимпийский павильон фирмы «МегаФон» получил основной приз наикрупнейшго действия в мире рекламы а также креатива Cannes Lions в категории Innovation. Это 1-ая в летописи русской рекламы заслуга верховного плюсы.

Проект MegaFaces, исследованный умышленно для Олимпийских игр 2014 года в Сочи, есть интерактивную высокотехнологичную конструкцию, никак не имеющую аналогов в мире.

Фасад строения есть подвижную стену, состоящую из 11000 поршней, которые благодаря умышленно разработанному техническому решению способны творить большие портреты размером с громоздкий терем: вышиной 8, шириной 6 метров а также глубиной 2 метра. Только за время Олимпийских игр в Сочи на фасаде MegaFaces было показано наиболее 140 тыщ лиц болельщиков отовсюду.

Бригада проекта - фирма «МегаФон», креативный директор а также создатель идеи Асиф Хан, агентство проекта AXIS а также создатели интерактивного фасада а также технологии сканирования фирма iart - получили свещенную заслугу из рук председателя жюри номинации «Инновации» а также президента WPP Ventures Тома Бедекарре во время Церемонии награждения в Каннах во Замке Фестивалей.

«Этот проект был для нас весьма важен, как вот и все, что было соединено с Олимпийскими забавами в Сочи, - отметил Миша Дубин, исправный директор «МегаФона» сообразно развитию коммерциала на массовом базаре. - Мы величаемся тем, что привнесли в ее фуррор большой вклад а также тем, что наш олимпийский MegaFaces по сих времен продолжает очаровывать людей отовсюду. Символично, что конкретно этот проект стал главным в летописи Рф владельцем Гран-при «Каннских львов». Это большая честь для нас. От всей души спасибо а также приветствую всех, кто воспринимал роль в этом восхитительном проекте а также чьи идеи а также интенсивный труд сделали MegaFaces реальностью».

Состав творческой группы

AXIS, Столица (креатив, разработка)

Asif Khan - креативный директор а также создатель идеи

iart, Базель (творение интерактивного фасада а также технологии сканирования)

Скот Итен - промышленный директор, эксперт сообразно анатомии студии Pixar

Deluxe Interactive, Столица (разработка мобильной а также серверной частей проекта)

AdWatch, Столица (творение а также хостинг интернет-сайта проекта)

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги