Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи McCann Moscow выдумает креатив для Сastorama

McCann Moscow выдумает креатив для Сastorama

McCann Moscow выдумает креатив для Сastorama

Агентство McCann Moscow выиграло тендер а также в текущем году станет учиться креативным сервисом фирмы козни гипермаркетов категории DIY (Do It Yourself) Сastorama в Рф, говорится в известии группы АДВ, в которую вступает агентство.

Castorama вступает в состав английской группы Kingfisher - первой в Европе а также третьей в мире группы компаний сообразно продаже продуктов для дома, дачи а также починки. Русская сеть Castorama насчитывает 20 магазинов в Москве а также Столичной области, Санкт-Петербурге, Перми, Самаре, Тольятти, Ростове-на-Дону, Омске, Краснодаре, Воронеже, Уфе, Нижнем Новгороде, Саратове, Екатеринбурге, Челябинске а также Оренбурге. Каждый месяц Castorama обслуживает наиболее 3 млн. клиентов.

McCann Erickson Russia практикуется на рекламе а также креативных разработках. Посреди покупателей - Burger King, Дженерал моторс, Coca-cola, L'Oreal, MasterCard, Nestle, LG, Сбербанк, Алфавит Вкуса, Фармстандарт а также остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги