Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Русская рекламка: Средства имеется, а креатива отсутствует - 1

Русская рекламка: Средства имеется, а креатива отсутствует - 1

Русская рекламка: Средства имеется, а креатива отсутствует - 1

Маркетинговый базар Рф попал в первую двадцатку самых крупных базаров решетка - он одолжил 11-е местечко в одном из самых знатных рейтингов The Gunn Report сообразно итогам 2014 года. При всем этом Наша родина никак не вошла в ТОП-25 рейтинга креативности государств; сообразно уровню креатива российских рекламистов обогнали Турция а также Египет, которые получили более наград в 2014 году.

Раньше Gunn Report подвел результаты прошедшего года в конце января, вспомнив наиболее награждаемые проекты а также агентства, получившие заслуги на 45 интернациональных, региональных а также государственных фестивалях. Самыми награждаемыми странами стали USA, Англия а также Бразилия. Заканчивают рейтинг с 14 баллами креаторы из Турции; за ними теснее за пределами рамок рейтинга следует Египет с 13 баллами, а ниже расположились Наша родина а также Ливан с 12 баллами.

Основоположник Gunn Report Дональд Ганн объясняет рейтинг этак: «Креативность позволительно померять заслугами. Мы проанализировали итоги самых важных креативных фестивалей отовсюду, на основании этих итогов составили рейтинги а также делимся своими умозаключениями - ценными данными для непрерывно меняющейся маркетинговой индустрии».

1-ая цифра государств из рейтинга креативности - USA, Англия, Бразилия, Австралия, Франция, Япония, Германия - вступают в ТОП-10 сообразно размеру базара. Любопытно, что 7 государств с самыми великими маркетинговыми базарами, еще вступают в ТОП-10 рейтинга креативности.

«Есть ровная корреляция меж размером маркетингового базара страны а также её помещением в рейтинге креативности. 1-ые 7 строчек в рейтинге креативности занимают страны имеющие наиболее огромные маркетинговые рынки, а также наоборот», - увидел президент ABC Show, официозный представитель южноамериканского фестиваля One Show, член жюри New York Festivals а также Mobius Awards Иван Чурилин.

Как отмечает эксперт, видится неописуемым, что Наша родина с 11-й строкой сообразно размеру маркетингового базара, имея добротных профессионалов сообразно рекламе, никак не вступает в ТОП-25 рейтинга креативности государств. Напомним, прошедший год для наших креаторов стал триумфальным сообразно численности а также качеству наград на отраслевых мероприятиях. Даже в копилке Рф возникла 1-ые Гран-при Cannes Lions а также The Globes.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги