Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пенсионный фонд расположит рекламу в прессе на 61,5 млн

Пенсионный фонд расположит рекламу в прессе на 61,5 млн

Пенсионный фонд расположит рекламу в прессе на 61,5 млн

Победителем тендера Пенсионного фонда Русской Федерации (ПФР) на сумму наиболее 60 миллионов рублей стала а также раньше сотрудничавшая с ним ООО «Афинагрупп». Поставщик приобретает преимущество заключения муниципального договора на обнаруживание услуг, направленных на прочерчивание информационно-разъяснительной кампании посреди народонаселенья страны средством сотворения а также размещения информационных материалов Пенсионного фонда в периодических печатных изданиях.

Окончательный протокол с указанием фаворита покуда никак не опубликован, но на официозном сайте муниципальных закупок ООО «Афинагрупп» числится победителем объявленного ПФР раскрытого конкурса. Соучастник внес предложение проявить сервисы на сумму 61, 555 миллионов рублей. Напомним, Пенсионный фонд установил наибольшую сумму договора, финансируемого экономными средствами, в размере 61,7 миллиона рублей.

Только на роль в конкурсе были представлены две заявки: от «Афинагрупп» а также ООО «Атор». Сообразно этим прибавления к «Протоколу рассмотрения а также оценки заявок на роль в раскрытом конкурсе», предписание «Афинагрупп» было оценено в 100 баллов, обогнав «Атор» за счёт сведений о качестве услуг а также о квалификации. Ценовое предписание было фактически схожим - «Атор» умолял 61, 678 миллиона рублей.

Главным видом деловитости ООО «Афинагрупп», работающей сообразно нескольким фронтам, является маркетинговая активность. Основными клиента фирмы является Пенсионный фонд Русской Федерации а также Росгосстрах а также Банчок ВТБ. В прошедшем году ПФР заключила с «Афинагрупп» подобный договор на сумму практически 58 миллионов рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги