Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cheil Worldwide инвестировала в Iris

Cheil Worldwide инвестировала в Iris

Cheil Worldwide инвестировала в Iris

Южнокорейская маркетинговая группа Cheil Worldwide заполучила долю в английском агентстве Iris, знаменитом сообразно творению официальных амулетов Олимпиады в Лондоне - Венлока а также Мандевиля. Афера стала крайней в веренице инвестиций в западные фирмы, посреди каких Beattie McGuinness Bungay, McKinney, The Barbarian Group.

Стороны намереваются сотворить кандидатуру традиционной холдинговой модели а также остаться независящими бизнес-единицами. При всем этом фирмы рассчитывают увеличить свои способности в сфере креатива, стратегии, ритейла, digital, данных, аналитики, B2B а также CRM.

Сумма сделки а также величина части никак не открываются. Сообразно опциону, Cheil на протяжении 5 лет может купить 100% Iris. Одним из продавцов выступила южноамериканская медиагруппа Meredith Corp. В рамках сделки она продала 20-процентный пакет. Фирма стала совладельцем агентства в 2011 году, тогда целый имущество расценивали в 40 млн фунтов стерлингов.

В данный момент Cheil владеет 48 кабинетов а также 8 подразделений в 41 стране, в штате фирмы - 5 тыщ служащих. Iris открыла 17 кабинетов, в каких работает возле тыщи человек.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги