Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Рф отменят возрастную классификацию

В Рф отменят возрастную классификацию

В Рф отменят возрастную классификацию

Руководство РФ разрабатывает законопроект, в каком предлагается аннулировать возрастные ограничения на информационную продукцию, оставив лишь аспект «18+». Об этом «РИА Новости» сказала голова комитета Госдумы сообразно вопросцам семьи, дам а также деток Лена Мизулина.

К категории «18+» относятся информация, которая вдохновляет к рискованным для жизни деяниям либо самоубийству, выгораживает противоправное поведение, инициирует хотение применять наркотики, спиртное либо табак, или учиться проституцией, бродяжничеством а также играться в азартные забавы, становит перед вопросец семейные ценности а также почтенье к родителям, охватывает нецензурную лексику либо порнографические моменты.

Закон о охране деток от вредной инфы вступил в силу в 2012 году. В согласовании с актом, контент СМИ, кинопродукция а также остальные художественные творенья обязаны существовать промаркированы сообразно нескольким ступеням ограничения: «6+», «12+», «16+» а также «18+».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги