Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Деке» никак не получилось высудить у ТВЦ 10 млн рублей

«Деке» никак не получилось высудить у ТВЦ 10 млн рублей

«Деке» никак не получилось высудить у ТВЦ 10 млн рублей

Арбитражный трибунал Москвы отвергнул иск наикрупнейшго русского производителя кваса - фирмы «Дека» к телеканалу ТВЦ о охране деловитый репутации а также взыскании 10 миллионов рублей. Об этом «РИА Новости» сказали в суде. Заключение арбитража еще никак не опубликовано, потому мотивы суда встанут знамениты позднее.

Иск был подан в конце мая, в нем истец утверждал, что телеканал распространил информацию несоответствующую реальности. В сюжете журналисты ТВЦ поведали о некачественных газировках, посреди каких оказался квас «Никола», рождаемый «Декой». А именно, создатели передачи обвинили разряд производителей в несоответствии компонентов состава, указанных на этикетке, действительному содержанию. Этак журналисты утверждали, что «ни в одном из представленных образчиков никак не оказалось самого главенствующего ингредиента кваса - дрожжей».

телеканал утверждал, что истец никак не представил соответствующих доказательств распространения ответчиком инфы. Помимо этого, фразы, которые прозвучали в програмке, никак не носят шельмующий нрав.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги