Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Artics Internet Solutions удержало digital Аэрофлота

Artics Internet Solutions удержало digital Аэрофлота

Artics Internet Solutions удержало digital Аэрофлота

Агентство performance маркетинга Artics Internet Solutions признано победителем тендера «Аэрофлота». В нем воспринимали роль 17 агентств интернет-рекламы, сказали Sostav.ru представители фирмы.

В 2013-2014 годах фаворит тендера обеспечит планирование, прочерчивание а также аналитику контекстных маркетинговых кампаний, также RTB-кампаний, нацеленных на интернет-продажи. Кейс подключает создание материалов для кампаний, языковую помощь, стратегии контекстного продвижения, подготовку конкурентных обзоров а также иных работ а также мероприятий.

Агентство сотрудничает с «Аэрофлотом» с сентября 2011 года. За это время было реализовано наиболее 10 кампаний, запущены промо-проект а также юбилейная кампания «90 лет на высоте».

В прошедшем году интернет-коммуникация фирмы обхватила наиболее 35 млн человек в Рф а также за рубежом, в результате юзеры выполнили наиболее 9 млн переходов.

«Аэрофлот» является одним из фаворитов по части онлайн-продаж в Рф а также одной из немногих больших русских компаний, кто ведет функциональное продвижение на забугорных рынках», - отметил гендиректор Artics Internet Solutions Юрий Вайсман.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги