Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи По номинальной стоимости поддержит русских биатлонистов

По номинальной стоимости поддержит русских биатлонистов

По номинальной стоимости поддержит русских биатлонистов

Финансовая группа По номинальной стоимости а также Альянс биатлонистов Рф (СБР) сообщили сейчас о намерении закончить договор о партнерстве, разработку а также реализацию которой фирма доверила агентству MediaCom SPORT.

Сотрудничество сроком на один год, по сентября 2014 года включительно, будет главным шагом на пути к долговременному партнерству денежного бренда а также спортивного союза. По номинальной стоимости будет официозным партнером сборной Рф сообразно биатлону, которой предстоят выступления на этапах Кубка решетка а также Кубка IBU, Чемпионате Европы 2014 а также остальных интернациональных соревнованиях олимпийского сезона.

Как сказали представители фирмы, праздничная церемония подписания соглашения о партнерстве состоится 17 октября в рамках ежегодной интернациональной проф спортивной конференции PROСПОРТ.

Програмка партнерства фирмы По номинальной стоимости а также Союза биатлонистов Рф изобретена а также станет реализовываться интернациональным агентством по части спортивного маркетинга MediaCom SPORT, подразделением группы MediaCom.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги