Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Происхождение Маугли от МТС а также Константина Хабенского - 1

Происхождение Маугли от МТС а также Константина Хабенского - 1

Происхождение Маугли от МТС а также Константина Хабенского - 1

МТС а также Филантропический Фонд Константина Хабенского докладывают об результатах премьерных показов благотворительного ребяческого музыкального спектакля «Поколение Маугли», в рамках каких получилось справить наиболее миллиона рублей на исцеление деток, страдающих онкологическими болезнями мозга.

Премьерные показы спектакля, которые прошли в селе Универсиады в Казани, побывали наиболее 5 тыщ созерцателей, в количестве каких были ребята из ребяческих домов Республики Татарстан, ученики творческих студий а также фавориты онлайн-конкурсов «Мегабайты славы» на портале «Поколение Маугли» а также в группе проекта в общественной козни ВКонтакте.

В постановке приняли роль наиболее 80 казанских ребят, также звезды русского театра а также кино: Гоша Куценко, Тимур Родригез, Эльмира Калимуллина а также Константин Хабенский, кой выступил еще в качестве художественного управляющего проекта. Прибыль от реализации билетов а также благотворительные пожертвования созерцателей а также соучастников превысили один миллион рублей, кой ориентирован на исцеление тяжелобольных деток.

«Активное роль ребят в конкурсах на онлайн портале а также аншлаги на премьерных показах спектакля подтверждают, что мы избрали верный формат для развития творческого потенциала деток а также сбора благотворительных средств. В данный момент мы в самом истоке пути, спереди - посадка спектакля в регионах Рф, а также новейшие конкурсы в вебе, которые придуманы а также реализованы знаменитыми артистами, исполнителями а также художниками. Взаимосвязанные виртуальные а также настоящие энергичности разрешают нам привлекать в «Поколение Маугли» деток а также родителей со всей Рф. Мы ежедневно увеличиваем аудиторию проекта а также ее энергичность, по этому растут благотворительные сборы на исцеление тяжелобольных подопечных фонда», - отметил художественный управляющий проекта «Поколение Маугли» Константин Хабенский.

С момента пуска онлайн-портала а также группы проекта в общественной козни наиболее 500 соучастников прислали распорядка 1000 творческих работ, которые соединяет общественная содержание - расширение летописи о современном Маугли. Аудитория гостей портала исчисляется десятками тыщ человек в день. Любое деяние (загрузка работы, лайк, репост, внедрение хэштега #поколение_маугли в соц сетях) гостей интернет-портала а также странички проекта в общественной козни ВКонтакте пополняет копилку баллов всеобщего благотворительного счета проекта, кой в режиме настоящего медли обновляется на основной страничке интернет-сайта.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги