Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MediaCom продолжит медиа сервис P&G

MediaCom продолжит медиа сервис P&G

MediaCom продолжит медиа сервис P&G

Наикрупнейший на русском базаре рекламодатель, FMCG-гигант Procter & Gamble продолжит сотрудничество с агентством MediaCom (вступает в GroupM) - оно «будет а также далее исполнять коммуникационное планирование для P&G в России», сказала Sostav.ru представитель фирмы.

Раньше интернет-сайт AdIndex распространил недостоверную информацию про то, что P&G принял заключение о разрыве партнерства с MediaCom сообразно баингу а также консолидации медиазакупок в Starcom (вступает в VivaKi).

В GroupM никак не дали комментарий в связи с обещаниями пред P&G никак не раскрывать условия договора. Представитель VivaKi никак не сумел удостоверить соединенье всех медиазакупок в Starcom, еще отказавшись от комментариев.

Информация про то, каким образом медиазакупки P&G распределены меж MediaCom а также Starcom, является коммерческой скрытой а также гранями никак не открывается.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги