Indoor вывели в 3D - 1

Indoor вывели в 3D - 1

Астраханская компания «ДисплАир Компани» (Displair) представила 1-ый в Рф лёгкий экран, авралящий сообразно принципу тач-скрина. Новое приспособление генерирует воздушную завесу с прибавленьем мелких частиц воды, на которые проецируется интерактивное отражение либо видео. Расположенные снутри устройства детекторы разрешают считывать хоть какое касание к легкому экрану - в том же духе, как это делается на обыкновенном планшете либо телефоне.

Свежеиспеченный проект стал вероятен благодаря масштабным инвестициям. Весной прошедшего года венчурный фонд LETA Capital вложил в разработку юного астраханского изобретателя Максима Каманина 1 млн баксов. Еще посреди инвесторов в СМИ упоминается президент фонда EDventure Holdings Эстер Дайсон, экс-директор сообразно развитию "Одноклассников" Александр Бадерко а также остальные личика. Совместный размер привлеченных вложений оценивается в 3,5 млн баксов.

Само открытие есть черную консоль возле 120 см кверху, из которой кверху распыляется гардина из мельчайшей аква пыли (персть настолько мала, что при соприкосновении с предметами никак не оставляет на их мокроватых отпечатков). На данную завесу встроенное либо раздельно стоящее приспособление может проецировать хоть какой контент: видео, программный интерфейс, 3D-модели а также т. д. Величина проекции сообразно ширине сочиняет 30 дюймов (возле 80 см) с разрешением 1024 на 868 пикселей; вообщем, вышина изображения может варьироваться в зависимости от такого, как далековато от "экрана" размещен сам проектор.

Со слов создателей, приспособление, работающее на складе операционной системы Android, идет для самого широкого диапазона задач - от маркетинговой коммуникации по утехи а также даже мед а также образовательных целей.

1-ая промышленная партия в тыщу устройств, сделанных в Китае, станет доступна для клиентов к главному октября. Рыночная цену displair1 в Рф составит 398 тыс рублей, но изобретатели никак не исключают, что с расширением продаж экран подешевеет намного. В данную сумму войдет гарантийное сервис а также сервисы менеджера, обучающего труде с гаджетом. Все экраны будут обустроены вайфаем, что дозволит соединять их в сеть, программируемую на расстоянии.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги