Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Работы Бэнкси привезут в Москву

Работы Бэнкси привезут в Москву

Работы Бэнкси привезут в Москву

Выставка работ уличного художника-инкогнито Бэнкси пройдет в столичном ЦВЗ «Манеж» с 25 сентября сообразно 19 октября 2014 года. Об этом на пресс-конференции сказал арт-директор «Манежа» Андрей Воробьев, докладывает РИА Анонсы.

Со слов Воробьева, им получилось добиться договоренностей с былым продюсером Бэнкси Стивом Лазаридесом, кой владеет самым огромным собранием работ художника а также правами на выставочный показ еще цельного ряда его творений.

Выставка «Бэнкси. Ретроспектива» станет быть из наиболее чем 130 работ, выполненных в разных техниках - живопись, статуя, граффити, коллажи, объекты а также видео.

Арт-директор «Манежа» еще отметил, что экспозиция Бэнкси в Москве станет как минимум в 2 раза превосходить его заключительную выставку, которая прошла в USA. «Работы Бэнкси находятся в коллекциях почти всех голливудских звезд, а также мы планируем, чтобы конкретно эти личности были особыми гостями в Москве а также представили работы мастера», добавил Андрей Воробьев.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги