Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MAER GROUP в эстафете Олимпийского огня

MAER GROUP в эстафете Олимпийского огня

MAER GROUP в эстафете Олимпийского огня

MAER GROUP - 1-ый федерационный инструктор имиджевой рекламы. В нынешнем году к адресной програмке фирмы MAER GROUP присоединились наикрупнейшие региональные центры Далекого Востока - Владивосток а также Хабаровск. С ноября 2013 года фирма дает собственным покупателям Лучшые рекламоносители наиболее чем в 20 регионах Рф.

В помощь имеющихся а также новейших регионов коллектив MAER GROUP принял роль в эстафете Олимпийского огня.

«Эстафета Олимпийского огня - это яркое а также красочное действие! Этак, невзирая на холодную погоду а также рабочий день, в Ханты-Мансийске прикоснуться к летописи сочинской Олимпиады пришли тыщи обитателей а также гостей городка, олимпийские чемпионы, выдающиеся спортсмены, - ведает представитель департамента связей с общественностью MAER GROUP Мария Шахова, - в первый раз, Олимпийский пламя подняли на фуникулере, а потом спустили на сноуборде, на финальное празднование его доставили на оленьей упряжке. Во Владивостоке шествие огня продолжалось 2 дня - это редкое явление для эстафеты, пламя пронесли сообразно вантовым мостам а также прокатили на фуникулере, в городке чувствовалась особенная воздух праздничка. Далее на фирменном поезде пламя отправился в Хабаровск. Тут факел пронесли сообразно набережной Амура, одной из огромнейших рек в Восточной Азии».

Необходимо подметить, что фирма MAER GROUP приняла роль в эстафете Олимпийского огня во почти всех городках Рф. Фирма деятельно участвует в публичной жизни регионов.

Сообразно легенде считается, что всем, прикоснувшимся к символу Олимпиады, непременно станет сопровождать фортуна! Этой традиции последовал а также коллектив MAER GROUP.

?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги