Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Apple судится за «i-бренды»

Apple судится за «i-бренды»

Apple судится за «i-бренды»

Фирма Apple решила зафиксировать за собой преимущество на букву «i» сначала наименования бренда. С главным иском русское подразделение «Эппл Рус» обратилось в Арбитражный трибунал Санкт-Петербурга а также Ленинградской области. Истец просит от таможенного брокера «Панимпорт» пресечь преступное внедрение бренда iBroker а также выплатить 50 тыщ рублей компенсации. В скором времени фирма намеревается вручить еще возле 10 исков, докладывает «Фонтанка.ру».

Деятель iPhone а также iPad станет достигать запрета на внедрение сходственного способа при формировании наименования бренда. Фирма считает недопустимым возникновение таковых товаров, как iTour, iФрукт, iCar, iBroker, iPortret. Их создатели преступно употребляют стиль Apple, потому фирма призвала ценителей приставки «i» по собственной воле отрешиться от нее.

Представитель iBroker все порицания опровергает. Товарный символ официально зарегистрирован, поведали в фирмы. Компания «Интернет-Обновление», трудящаяся перед брендом iTour, еще оформила надлежащие права. Поменять заглавие вслед за тем никак не хотят, заявил директор фирмы Сергей Петров. Лишь в фирмы «Савушкин продукт», использующей бренд iФрукт, намереваются отрешиться от изготовления этих нектаров. Истина, они никак не связывают собственный отказ с заявлением Apple.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги