Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи MediaCom а также Goodby получили аккаунт eBay

MediaCom а также Goodby получили аккаунт eBay

MediaCom а также Goodby получили аккаунт eBay

eBay избрал MediaCom (WPP) а также Goodby Silverstein and Partners (Omnicom) для глобального медийного а также креативного сервиса. Интернет-компания истока розыски партнеров в апреле с целью подновить бренд.

«Наш бренд развертывается, а также мы непрерывно разыскиваем новейшие методы воодушевить а также завлечь клиентов а также продавцов со только мира», - заявил Ad Age представитель eBay.

Раньше eBay сотрудничал с независящим агентством Venables Bell & Partners в сфере креатива, за digital отвечали Digitas а также структуры Publicis Groupe. Сообразно подсчетам Kantar Media, в 2013 году маркетинговые затраты фирмы в USA, с учетом PayPal а также StubHub, составили 51 млн баксов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги