Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Депутаты начали борьбу с «бумажным спамом»

Депутаты начали борьбу с «бумажным спамом»

Депутаты начали борьбу с «бумажным спамом»

Столичные депутаты предложили завести штрафы за распределение рекламы через почтовые ящики, также за расклейку мусора в лифтах, подъездах а также местах всеобщего использования, докладывает пресс-служба Столичной муниципальный Думы.

Инициатором обсуждения предоставленной препядствия выступил делегат от «Единой России» Кирилл Щитов. Он сказал, что от москвичей поступают бессчетные жалобы на схожий «бумажный спам».

Делегат отметил, что сфера маркетинговой деловитости регулируется федеральным законодательством а также внес предложение рассмотреть как «правовую формулу решения предоставленного вопроса», этак а также деяния людей, ТСЖ, с тем, чтобы убавить энергичность рекламщиков.

Кирилл Щитов дает завести за распределение картонной рекламы штрафы в размере 3 тыщ рублей, для рекламодателей - 200 тыщ рублей.

В Столичной маркетинговой гильдии убеждены, что конфигурации федерального законодательства будут эффективны лишь в том случае, ежели штрафные санкции коснутся конкретно рекламодателя, так как словить распространителя а также привлечь его к ответственности фактически нереально.

Сообразно итогам обсуждения предоставленного вопросца на заседании круглого стола было заметано действовать в нескольких направленностях: креативном а также законодательном. К примеру было заметано вести фестиваль «Антиспам», обнаружить компании-победители - самых функциональных распространителей назойливой рекламы.

Г-н Щитов напомнил об эксперименте Швеции, в каком месте экологи принудили представителей власти прибирать пути, отправив целый сор сообразно почте в министерство экологии, а также посулил вместе с волонтерами справить рекламу а также выслать ее назад рекламодателям.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги