Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Жириновский выступил супротив рекламы алкоголя

Жириновский выступил супротив рекламы алкоголя

Жириновский выступил супротив рекламы алкоголя

Фракция ЛДПР в Госдуме выступила супротив возвращения рекламы причина а также шампанского. Законопроект о возобновлении запрета внесен фаворитом партии Владимиром Жириновским, также депутатами Ярославом Ниловым, Алексеем Диденко, Мишей Дегтяревым а также Андреем Свинцовым.

ЛДПР заявляет, что послабления категорично недопустимы а также приняты без подробного обсуждения поправок. Депутаты указывают, что ко другому чтению в законопроекте возникли конфигурации, противоречащие его концепции. Материалы были расположены с нарушениями Распорядка Госдумы, а также это никак не позволило вести полный анализ поправок, говорится в известьи партии.

Как объясняют депутаты, поправки о рекламе отдельных видов вин были предложены правительством, а приняты Госдумой в редакции «Единой России». При всем этом они значительно расширили возможные пределы рекламы. Этак, кабинет министров предлагал свершить изъятие лишь для вин с защищенным географическим указанием а также с защищенным названьем места происхождения, лишь в местах проведения винных выставок а также в предназначенных печатных изданиях.

«Законодательное продолжение критерий рекламы алкоголя неприемлимо без подробного а также многостороннего разбора отрицательных последствий для здоровья нации», - говорится в пояснительной записке.

Теоретически рекламка российских вин может располагаться в прессе, на телевидении а также радио с 1 января. В действительности же отсутствует нужная нормативная основа, потому продукция с защищенным географическим указанием либо названием места происхождения покажется в магазинах никак не раньше 2016 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги