Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Media First новоиспеченный правящий директор

В Media First новоиспеченный правящий директор

В Media First новоиспеченный правящий директор

Перспектива Селезнева назначена правящим начальником группы медийных агентств Media First Group, входящей в коммуникационную группу TWIGA, 1 августа 2014 года. Перспектива Селезнева сменила на этой позиции Юрия Малинина, управлявшего агентством с момента его открытия. Юрий Малинин продолжит свою работу в большом государственном медийном проекте.

«Цикличность коммерциала подразумевает розыск новейших векторов развития, замену приборов а также подходов управления. Для Media First Group время смен настало. В фирмы заложен великой потенциал а также у нас давно в наличии идеи предстоящего развития, которые мы станем осуществлять с Верой Селезневой в качестве правящего начальника, - откомментировал предназначение президент группы TWIGA Александр Оганджанян. - Синергия команды Media First с медийным курсом TWIGA Digital, сделанным в марте 2014 года, также иными дисциплинами холдинга даст новенькую динамику медийному крылу КГ TWIGA.»

В задачки Веры вступает предстоящее формирование Media First на взгляд обслуживания, новейших товаров а также проектов, также улучшение а также продолжение взаимоотношений с текущими а также новыми покупателями КГ TWIGA.

В маркетинговой промышленности Перспектива Селезнева наиболее 15-ти лет а также владеет административный эксперимент как в медиаструктурах, этак а также в медийных агентствах. Мечта занимала ведущие позиции в коммерческих службах печатных а также электронных СМИ (ИД «Московский Комсомолец», журнальчик Seasons ИД Sanoma Independent Media, телеканал «ДТВ»), также возглавляла направленность сообразно развитию медиабизнеса в агентствах Media Arts а также Media Instinct. Перспектива владеет высочайшими компетенциями сообразно эффективной организации бизнес-процессов в разных секторах маркетингового базара.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги