Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Aegis Media запустил бренд Carat Scotland

Aegis Media запустил бренд Carat Scotland

Aegis Media запустил бренд Carat Scotland

Коммуникационный холдинг Aegis Media сказал сейчас о приобретении Media Vision (IMS) Limited, фаворитного медиа агентства в Шотландии, а также запуске сетевого бренда Carat Scotland.

Основанное в 1997 году агентство практикуется на планировании а также баинге в обычных медиа, также маркетинговых решениях в digital. Главная экспертиза Media Vision содержится в труде с рекламодателями категорий розничной торговли, странствий а также муниципальных услуг. Правящий директор фирмы - Сью Холловэй (Sue Holloway).

Media Vision владеет хорошим осознанием потребностей коммерциала в регионе, также занимает мощные позиции с 25% частей на базаре медиапланирования а также баинга в Шотландии.

Покупка Media Vision дозволит соединить компанию с текущим консульством козни в регионе - Carat Edinburgh - в единую структуру Carat Scotland. Правящий директор агентства Media Vision Сью Холловэй одолжит позицию CEO Carat Scotland, а управляющий Carat Edinburgh Шарлотта Белл (Charlotte Bell) одолжит позицию Правящего начальника Carat Scotland.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги