Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Tchibo отказалась от рекламы с братьями Кличко

Tchibo отказалась от рекламы с братьями Кличко

Tchibo отказалась от рекламы с братьями Кличко

Германская фирма Tchibo отказалась от пуска маркетинговой кампании с ролью братьев Виталия а также Владимира Кличко в следствии событий на Украине, докладывает издание Sueddeutsche.

Братья Кличко стали богатырями 30-секундного ролика, рекламирующего разные спортивные продукты. Видео было снято еще прошедшим летом а также совсем скоро обязано было вылезти в эфир германского телевидения.

«Учитывая сюжеты, поступающие в крайние дни из Киева, фирма считает нецелесообразным издавать в эфир рекламу с ролью братьев Кличко», заявил пресс-секретарь Tchibo Арнда Лидтке.

Помимо этого, представитель германской фирмы поведал, что кроме рекламы на телевидении, на продуктах Tchibo были напечатаны изображения лиц братьев Кличко, но это теснее никоим образом невозможно поменять. О денежных ущербах, связанных с отрицанием от рекламы с ролью братьев Кличко, Арнд Лидтке никак не сказал.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги