Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сергей Лаврухин уходит из РБК

Сергей Лаврухин уходит из РБК

Сергей Лаврухин уходит из РБК

Медиахолдинг РБК объявил об уходе Сергея Лаврухина с поста генерального начальника. Он сложит возможности 26 августа. В скором времени комитет начальников РБК разглядит вопросец об избрании новоиспеченого управляющего.

Лаврухин возглавил холдинг в апреле 2012 года, сменив в этой должности Германа Каплуна, 1-го из основоположников фирмы. Лаврухин продолжит свою активность в качестве члена совета начальников РБК а также исправного начальника группы ОНЭКСИМ.

Лаврухин был приглашен в РБК для преодоления кризисной ситуации. Со собственной значением топ-менеджер удачно совладал, считает гендиректор ОНЭКСИМа Дмитрий Умов.

Лаврухин откомментировал собственный выход: «Была собрана сильнейшая на базаре бригада экспертов. Мы обновили все главные медийные ресурсы холдинга, окончили процесс консолидации RU-CENTER, провели врождённый аудит а также реструктурировали все непрофильные активы. Убежден, что у РБК все есть нужное, чтобы сохраниться номером один на медийном рынке».

Председатель совета начальников РБК Дерк Сауер поблагодарил Лаврухина за вклад в формирование РБК, даже за хранение проф работников.

По апреля 2012 года Лаврухин являлся исправным начальником ОНЭКСИМа, председателем совета начальников РБК, занимал обязанность гендиректора медиагруппы «Живи!», исправного начальника в маркетинговом холдинге «АДВ» а также на телеканале «2x2», также обязанность денежного начальника «ПрофМедиа».

Слухи о его уходе возникли сначала июля. Наместником Лаврухина именовали Николая Молибога, экс-главу «Афиши-Рамблера». Но стороны этак а также никак не сумели условиться о сотрудничестве.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги