Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Traffic Isobar удержал L’Oreal Paris

Traffic Isobar удержал L’Oreal Paris

Traffic Isobar удержал L’Oreal Paris

L’Or al Paris огласила итоги тендера на сервис бренда в вебе. Как а также в прошлые 2 года, digital-обслуживанием фирмы станет учиться агентство интерактивных рекламных коммуникаций Traffic Isobar.

В текущем году Traffic Isobar продолжит комплексное стратегическое сервис бренда в digital-формате, подключая работу над интернет-сайтом, обществами бренда в соц сетях, разработку особых проектов а также креативных материалов.

«Мы признательны команде L’Or al Paris за оказанное доверие а также вероятность продлить нашу общую работу, - объясняет Александр Ким, правящий директор Traffic Isobar. - Теснее многое изготовлено за 2 года, только спереди еще больше принципиальные а также достойные внимания проекты».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги