Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Media Wise возвратилось на базар - 4

Media Wise возвратилось на базар - 4

Media Wise возвратилось на базар - 4

- А какие текущие планы?

- По наиблежайшей осени мы желали бы заняться действиями, структурой, своими ноу-хау а также иной увлекательной работой. Я мыслю, что у любого, кто издавна на медийном базаре а также прошел целый путь от помощника по управляющей должности, имеется в`идение такого, каким обязан существовать абонентный сервис, подъезд к новоиспеченому коммерциалу либо управлению командой, какие в фирмы слабенькие места, устранив которые позволительно закрепить свои позиции на базаре. А поэтому планы - вполне воплотить нашу стратегию. А также потому что у нас совсем юная бригада, у нас более медли, чтобы это свершить.

- В данный момент непростые эпохи, никак не боялись раскрываться в таковых критериях?

- Почти все увлекаются, для чего в кризисное время мы раскрываем новое агентство. Кризис - это также положение экономики, которое безвременно либо поздненько кончится. А челенджерам в кризис проще. Ежели вы спросите, отчего, открывшись в октябре, мы говорим о себе лишь в данный момент, я также отвечу честно - мы работали, а также желая поразмыслить о PR вступает в мои повинности, нам было никак не по такого. Кризис - сложное время, только он неплох тем, кто наиболее мобилен а также гибок, а мы конкретно такие.

- Гибок в котором плане?

- Во всех. В ценовом, в плане сервиса а также размера покупателей. В всяком случае, изобретение новоиспеченого агентства готовит структуру медиагруппы наиболее легкой а также управляемой, что дозволяет управляющему составу держать руку на пульсе всех покупателей day-to-day.

- Как получилось уверить иностранных собственников?

- Быстрее, их уверили финансовые предпосылки: ежели в Omnicom наблюдают, что у нас снутри все есть чтобы, чтобы раскрыть новое агентство, для чего же мешать. На взгляд экономики - это доходный вариант.

- Какие категории рекламодателей для вас занимательны?

- В этот год более любопытно учиться русскими покупателями, для каких высококачественный медийный сервис - новое действо. Их легче восхищать, демонстрировать что-то увлекательное. А также они наиболее перспективные на взгляд издержек.

- За соперниками смотрите?

- Время от времени, когда имеется свободное время.

- Поменяется ли ландшафт базара теснее к середине кризиса?

- Непременно.

- Это превосходно либо нехорошо?

- Это данность, к которой необходимо приспособиться а также использовать в свою выгоду.

- Кризисная ситуация на базаре убивает энтузиазм к каким-то новоиспеченым приборам, новоиспеченым технологиям?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги