Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ЮАР воспретит рекламу табака а также алкоголя

ЮАР воспретит рекламу табака а также алкоголя

ЮАР воспретит рекламу табака а также алкоголя

Ликероводочные фирмы а также маркетинговая промышленность имеют все шансы утратить млрд баксов в следствии законодательных ограничений в ЮАР. Это стало понятно после того, как министр здравоохранения Претории Аарон Мотсоаледи во вторник объявил, что руководство располагаться на шаг теснее к отмене маркетинга алкоголя а также сигарет в СМИ на африканской местности республики.

На заседании в штаб-квартире Human Science Research Council сообразно Южноафриканскому национальному здравоохранению а также кормлению в собственном выступлении Мотсоаледи заявил: «Сигаретам пространство в музее. Никак не есть ученого, исследователя либо знаменитого деятеля, кой был бы в состоянии явить нам позитивное воздействие табака на человека. Единственный вклад сигарет - смерть».

«Мы идем вперед а также никак не намереваемся ни пред кем извиняться» - добавил Мотсоаледи. Со слов министра, его зам. Гвен Рамагопа привнес законопроект, предполагающий запрещение межведомственным комитетом хоть какой обнаруженной рекламы алкоголя. Акт на данный момент ждет согласья со стороны кабинета министров.

Техно экспертиза, , станет выявит контрабандную сигаретную продукцию для привлечения виновных к уголовной ответственности. «Мы проследим, откуда прибывают сигареты» - заверил Рамагопа.

По достоверным сведениям доклада, 31 % зрелых парней, 9,3% зрелых дам, 2,3% подростков а также 0,6% девочек-подростков в Южной Африке употребляют спиртное.

Напомним, в Рф, сообразно поправкам в федерационный закон «О рекламе», воспрещено располагать рекламу алкогольной продукции на ТВ, радио а также в вебе (с 21 июля 2012 года), также в периодической печати (с 1 января 2013 года). Рекламная инфа алкоголя цитаделью 5 и поболее процентов разрешена лишь в стационарных торгашеских точках, исполняющих розничные реализации алкогольной продукции.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги