Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 16

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 16

Все, что вы желали ведать о Cannes Lions 2014 - 16

Стоит прибавить, что важным причиной является а также то, как вы подаете работу. Время от времени было следовательно, что мысль не плохая, однако ее отдача изложена лишь в письменном объясненьи, на исследование которого у жюри как правило элементарно отсутствует медли. Часто в самих кейсах, которые отсматривают члены жюри, отдача кампании никак не отражалась. Отдачи следует уделять желая бы некоторое количество секунд в вашем ролике. Она быть может проявлена в всех показателях, однако отдача обязательно обязана находиться в кейсе, так как фестивальная служба - это не столько мысль, однако а также ее осуществление. Организаторы фестиваля категорично никак не приемлют идеи, которые никак не были реализованы. Соучастниками обязательно предоставляется доказательство такого, что расположение, вправду, состоялось, но не элементарно снят фестивальный ролик».

В категории Mobile жюри в авангарде с ECD, Pereira & O’Dell, Джейми Робинсон (Jaime Robinson) включило в шорт-лист 116 работ из всеобщего количества 1187. В категории Mobile было вручено 11 золотых, 18 серебряных а также24 бронзовых наград.

В категории Outdoor жюри в авангарде с Президентом Lowe Global Creative Council а также CCO Lowe SSP3 Colombia, Хосе Мигелем Соколовым (Jose Miguel Sokoloff) включило в шорт-лист 501 работу из 5660. В категории Outdoor было вручено 18 золотых, 40 серебряных а также 70 бронзовых наград.

В категории Film, состав жюри в авангарде с основным креативным начальником DDB Worldwide, Амиром Кассаем (Amir Kassaei), из 2838 работ включил в шорт-лист 280. 13 из их были награждены золотыми львами, 29 серебряными а также 61 бронзовыми.

В категории Film Craft только было представлено 2073 работы, из каких 135 вошли в шорт-лист. Председателем жюри был ведущий директор, основной креативный директор Smuggler, Брайн Кармоди (Brian Karmody). Гран-при в предоставленной категории никак не было присуждено никому. Было вручено 16 золотых, 22 серебряных а также 28 бронзовых наград.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги