Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Петр Банков получил платину Graphis Design Annual

Петр Банков получил платину Graphis Design Annual

Петр Банков получил платину Graphis Design Annual

Платиновая заслуга 1-го из самых популярных глобальных конкурсов дизайна, Graphis Design Annual, досталась Петру Банкову, креативному начальнику студии ДизайнДепо. Очень высшую оценку жюри присудило серии плакатов, которую Пётр сотворил для спектаклей Пермского отвлеченного Театра-Театра. Религиозный дизайнер Стефан Загмайстер получил на этом конкурсе только золото.

Проекты из Рф теснее завоевывали заслуги Graphis. К примеру, в 2013 году сребро иного конкурса Graphis - Poster Annual - выиграл Виталий Ставицкий с постерами Дизайн-форума в Сочи. Но он представил жюри англоязычные версии плакатов; в то время как постеры работы Банкова - кириллические. Победа кириллических работ на английском конкурсе - это редкое явление а также фортуна для только русского дизайна.

Совместно с Петром Банковым платину Graphis Design Annual получили Graham Hanson Design за логотип Гугл для зоны ресепшн в нью-йоркском кабинете фирмы; Headcase Design за творение неясной книжки S., придуманной режиссером Джей Джей Абрамсом а также написанной Дагом Дорстом; Frost* Design за серию плакатов для програмки развития велосипедного транспорта в Сиднее, а также остальные.

Постеры - собственная крупная влюбленность Петра Банкова. Он формирует их фактически ежедневно а также указывает на собственной страничке в Facebook. Не так давно заработал особый интернет-сайт, на котором разрешено узреть фаворитные а также новейшие работы Петра. Помимо этого, Петр немало лет вступает в оргкомитет биеннале графического дизайна «Золотая пчела», на котором постерам а также плакатам уделено особенное интерес.

Конкурс Graphis Design проводится базирующимся в Нью-Йорке издательством Graphis. Деяния издательства началась в 1944 году, когда начал вылезать одинаковый журнальчик. С 1966 года оно проводит конкурсы в различных направленностях дизайна; Graphis Design Annual - самый-самый знатный из их.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги