Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Николай Сюсько перешел из Affect в JAMI

Николай Сюсько перешел из Affect в JAMI

Николай Сюсько перешел из Affect в JAMI

В маркетинговом агентстве JAMI закрыта точка зрения Начальника сообразно развитию. Им стал Николай Сюсько, раньше отвечавший за свежий бизнес диджитал-агентства Affect.

Николай Сюсько наиболее 8 лет предназначил маркетинговым коммуникациям. По JAMI он работал в ведущих PR а также диджитал агентствах на базарах Украины а также Рф. Как член жюри категории «Интерактивная реклама» расценивал работы коллег на фестивалях Белоснежный квадрат а также КМФР. Его экспертные статьи уходят на Slon.ru, Cossa.ru, Sostav.ru. Читает бардовский курс «Нестандартные коммуникационные модели» в Высшей школе экономики. На его счету - золото «SABRE Awards» за проект «Екофан» для Coca-Cola.

«Пожалуй в первый раз в летописи русского базара диджитал-маркетинга отдел новоиспеченого коммерциала станет прозападным. Я буду существовать а также действовать меж 2-мя городками - Барселоной а также Москвой. В мои задачки вступает формирование коммерциала JAMI как в Западной Европе, этак а также в Рф. С одной стороны, наша стратегическая экспертиза а также крафтинг проектов дошли по уровня прогрессивных базаров Франции, Испании, Германии а также Великобритании, с иной - на внутреннем базаре Рф нужен бодрый взор на маркетинговую коммуникацию. Новейшие приборы, подходы а также креатив, привнесенные с Запада, дозволят диджитал-рынку Рф рскручиваться наиболее продуктивно», - откомментировал близкое предназначение Николай Сюсько.

«Сегодня основными медийными личиками нашего диджитал-рынка являются креативные начальника, стратеги а также копирайтеры. В тени незаслуженно остаются руководители отделов новоиспеченого коммерциала, которые подсобляют совершенствовать сам базар, покупателей а также агентства. Потому мы рады, что Николай стал частью нашей команды. С его поддержкою мы желаем сотворить примерный отдел новоиспеченого коммерциала, кой сразу погружен в задачки покупателя а также агентства, говорит со всеми соучастниками изготовления маркетингового продукта на одном языке», - отметил правящий компаньон JAMI Макс Снигирев.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги