Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Для чего разделять бизнес с покупателями - 1

Для чего разделять бизнес с покупателями - 1

Для чего разделять бизнес с покупателями - 1

23 августа Kokoc Group отпразднует 10 лет в интернет-маркетинге. У нас часто узнают, как удается столько медли беречь позиции? Отчет прост: мы были первыми… никак не во всем а также порой, только конкретно это посодействовало стоить фаворитами.

Сейчас фактически любой маркетолог знает о группе фирмы Kokoc Group. Только каких-либо 10 годов назад словосочетание «продвижение в сети» представлялось шаманским заклинанием, Рамблер а также Яху, казалось, будут нескончаемыми, а творенье страниц стоило 2 бакса а также занимало некоторое количество часов. Тогда никто даже не думал о великий а также серьезной фирмы, в какой будут действовать фаворитные кадры Руинтернета, обороты - исчисляться соткой миллионов баксов, численность покупателей - тыщами компаний.

Разрешено длинно а также тошно пересказывать этот путь длиной в 10 лет, только, сообразно сути, он никак не станет различаться от развития хоть какого коммерциала в современной Рф, потому элементарно скажем, в чем мы оказались первыми.

Честные, прозрачные уговоры

Поэтому, что этак комфортно. Мы решили ткнуть в уговорах все опасности, с которыми может встретиться заказчик, все сроки, которые может сорвать оптимизатор вот и все санкции, которые нам может представить компаньон. Правда, правда, конкретно напарника мы зрим в любом собственном покупателе а также в этом мы также были первыми.

Заказчик = Компаньон

Поэтому, что этак рентабельно. Когда относишься к проекту, как к личному, то а также включенность в процесс а также итог еще больше, а означает а также прибыль, которую мы разделяем с нашими покупателями значительно превышает сумму, которую приносит обычный формат работы в SEO - «Абонентская плата». А также совершенно непринципиально, идет ли стиль о продвижении в топ-10 либо об аналитике интернет-сайта.

Полный подъезд

Поэтому, что этак эффективно. Когда приготовляешь интернет-сайт к продвижению, охото подступать к этому вопросцу совокупно, но не делить работу на отдельные рубежи, исполняемые независящими друг от друга спецами. Потому у нас возникли продукты, соединяющие технические правки, внутреннюю оптимизацию, высококачественные тексты, работу с наружными а также внутренними причинами, советы сообразно удобству интернет-сайта а также скорости его работы.

Ответственность за итог

Поэтому, что это отменно. Еще в процессе развития мы усовершенствовали бизнес-процессы снутри фирмы. Нам стало ясно, что аккаунт-менеджер а также оптимизатор обязаны посиживать вкупе, созидать ока друг дружку а также чувствовать проект, над коим работают. А также мастерство даже никак не в денежной сочиняющей. Этак они вправду живут установленной задачей а также высочайшими плодами (позициями).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги