Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи The One Show: «Парковки» получили Silver Pencil

The One Show: «Парковки» получили Silver Pencil

The One Show: «Парковки» получили Silver Pencil

В Нью-Йорке закончилась ежегодная Creative Week, в рамках которой с 6 сообразно 10 мая проходили лекции, семинары, мастер-классы ведущих рекламистов решетка. Еще состоялось награждение фаворитов One Show Design, One Show Interactive а также главенствующего фестиваля One Show. Наша родина в нынешнем году никак не обошлась без наград.

Основную заслугу фестиваля Best of Show получила умнейшая служба Dump Ways to Die от мельбурнского подразделения McCann (Австралия), рекламирующая сохранность подземки.

Вo время показа все соучастники отрадно подпевали незамудреной мелодии этого ролика, поведал Sostav.ru служебный представитель One Show в Рф Иван Чурилин.

Наша родина в нынешнем году никак не обошлась без наград на престижном смотре, кой обычно наиболее скуп на хвалы, ежели Cannes Lions.

Раньше Sostav.ru докладывал, что в число финалистов главного фестиваля в категории внешняя рекламка попала нашумевшая служба агентства «Восход» «Заставь госслужащего вкалывать!» для информагентства Ura.ru. А в Interactive отметились одновременно несколько русских проектов: «Blind» от Hungry Boys для благотворительного фонда Анны Чапман; «Car vs. Piano» от BBDO Russia для автостраховщика InTOUCH; «Free a Tree» от Leo Burnett Moscow для Гугл; «Parking Douche» от Look at Media для продвижения личного проекта The Village.

Конкретно крайняя служба получила Silver Pencil на фестивале, что является главным схожим покорением для русских креаторов, отметили эксперты.

Напомним, проект Look At Media есть мобильное прибавленье: оно дозволяет снимать а также подмечать на карте ошибочно припаркованные машинки. Поэтому креаторы предложили биться с хамством водителей, настолько широко часто встречаемым в Рф. В разработке креативной концепции принял роль узнаваемый креатор, былой топ-менеджер Leo Burnett Григорий Сорокин.

Другие четыре работы были отмечены заслугами Merit Awards, что позволительно еще именовать необыкновенной обстановкой. подчеркнем, что все без исключения русские финалисты теснее собрали великий сбор интернациональных наград, в индивидуальности «Парковки» а также «Чиновники».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги