Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума воспретит гаджеты а также дедлайны

Госдума воспретит гаджеты а также дедлайны

Госдума воспретит гаджеты а также дедлайны

Профильный совет Госдумы сообразно культуре советовал палате взять законопроект, командированный на охрану российского языка как муниципального языка Русской Федерации.

Создатели акта - депутаты ЛДПР дают привнести в Кодекс РФ об административных преступленьях за повреждение норм российского литературного языка при его применении в качестве муниципального языка РФ, абсолютное методом применения иностранных слов а также выражений, никак не соответственных нормам российского литературного языка а также имеющих общеупотребительные аналоги в российском литературном языке.

Сообразно законопроекту, применять американизмы либо англицизмы а также всевозможные остальные заимствования, станет воспрещено на телевидении, с парламентских трибун, в интервью а также т.д.

За неисполнение этих управлял депутаты дают штрафовать людей на 2-2,5 тыщи рублей, должностные личика - 4-5 тыщ рублей с конфискацией предмета административного преступленья, юридические личика - 40-50 тыщ рублей с конфискацией предмета административного преступленья.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги