Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Где купить любые флаги в Петербурге

Где купить любые флаги в Петербурге

Есть немало магазинов торгующих флагами, но реально там можно купить флаги только одного размера 90х135 см. И это государственные, военные и ведомственные. И все! Причем все они изготовлены из самого дешевого и непрочного материала, который совершенно не годится для постоянного вывешивания на улице. Через три недели такие полотна превратятся в лохмотья.

Если вам нужны действительно любые флаги и настоящего качества, то надо обращаться к прямым изготовителям. Есть в Петербурге такая фирма — предприятие печати по ткани «ТСН», где флаги делают качественно.

Причем не только государственные и ведомств, но и любые флаги произвольного дизайна. И конечно: Петербурга, Андреевский, ВМФ, Победы, Имперский, ВДВ и пиратские, именно нужного вам размера можно купить в ТСН.

Ткань будет выбрана с учетом назначения вашего флага и условий его эксплуатации. А ведь они бывают очень и очень разные. Для постоянного использования на улице есть самая прочная ткань производимая специально для флагов — это так называемая флажная сетка. Такое название эта ткань получила из-за особого плетения, имеющего вид очень мелкой сетки, которая обеспечивает этой ткани повышенную прочность. Плотность данной ткани 115 гр. оптимальна для флагов. Не слишком тонкая, что обеспечивает хорошую яркость цветов при печати, и не слишком толстая, что позволяет хорошо развиваться даже при легком ветре.

Искусственный шелк рекомендуется только для флагов, которыми будут махать руками, например для болельщиков, демонстрантов или фанатов. Если полотно будет висеть в помещении, то предлагается атласная ткань, имеющая очень презентабельный вид и сатен или габардин, для тех случаев, когда желательна матовая ткань. Надо заметить, что на плотных и блестящих тканях получаются более яркие отпечатки, немного, но ярче, чем на всех прочих тканях. Иногда это может иметь значение. Для знамен всегда используется атлас, поскольку они должны производить впечатление особо важного и ценного изделия.

Флаги, купленные в магазинах еще и потому не долговечны, что они подшиты в одну нитку и не имеют никаких усиливающих пристроченных лент и тем более усиленных углов, а на предприятии ТСН это делается обязательно.

Существует около двадцати стандартных размеров, каждый из которых подходит наилучшим образом для той или иной задачи.

  • Настольные флажки имеют стандартный размер 13х19 и 15х23 см.
  • Флаги на пластиковых кронштейнах на стену для торговых залов и помещений имеют размер 20х30 или 30х40 см.
  • На уличные фасады рекомендуется делать следующих размеров: 90х135, 100х150, и 120х180 см.
  • Фанатские для болельщиков 90х135 или 100х150 см.
  • Для вертикальных флагштоков может быть много различных форматов, но в любом случае, если вы хотите иметь флаг площадью более 6 м.кв., то рекомендуется вертикальный, узкий формат. Такой формат будет более долговечен, чем большой горизонтальный и лучше реет при слабом ветре.

Что еще очень важно — это флагштоки. И этот вопрос, безусловно, тоже будет решен наилучшим образом. В этой компании Вы можете купить и настольные, и фасадные флагштоки  и ручные древки и флагштоки-мачты высотой от 6 до 18 метров с услугой установки.

Купить флаги стран, ведомств, военные флаги и Петербурга можно без предварительного заказа прямо в офисе компании по адресу: канал Грибоедова, дом 3, офис № 207.

Флаги индивидуального дизайна делаются под заказ в течении 4-5 дней, но возможно и срочное изготовление в течении 24 часов.

Цены совершенно адекватные, потому что предприятие имеет собственное высокотехнологичное производство.

Продукция продается не только в Петербурге, но и отправляется во все регионы России. Так, что если Вы хотите купить нужный вам флаг и Вы не являетесь жителем С. Петербурга, то присылайте заявку по электронной почте tsnv@bk.ru и считайте, что заказ уже у вас.

 

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги