Коттеджный поселок

Удобное жильё – это отнюдь не квартира в переполненном мегаполисе. Загородный дом в коттеджном поселке сегодня актуален, как никогда. Чем же привлекают риэлторы людей на окраины городов, и что может дать своим обитателям современный коттеджный поселок?
Собственная инфраструктура.
Жилые комплексы таунхаусов и многоквартирных домов абсолютно не зависят от городской инфраструктуры. Газоснабжение, водоотведение, отопление и даже Интернет в каждом таком мини-городке свои. Это позволяет иметь корректные цены, всегда знать, куда идёт коммунальная плата и не зависеть от нерадивых соседей по району.
Школы, детские садики, спортзалы, игровые площадки и парки отдыха в каждом коттеджном поселке находятся на расстоянии «вытянутой руки». До поликлиники или вечернего кинотеатра не нужно ехать «за тридевять земель». Рестораны, пиццерии и кафе находятся под боком, что неимоверно упрощает поиск мест, где можно провести свой досуг.
Удобная транспортная развязка.
Каждый коттеджный поселок возводится хоть и в отдалении от города, но рядом с максимально разгруженной транспортной артерией. Добираясь на работу даже в часы пик, вы не столкнетесь с проблемой пробок. К каждому подворью есть удобный подъезд, на территории поселка имеется парковка, а на улицах не бывает аварий или чрезвычайных ситуаций, из-за того, что трамвай сошел с рельсов или поломался троллейбус.
Безопасность.
КПП, огороженная территория, своя система безопасности и добрососедские отношения – всё это важнейшие моменты, ради которых граждане и перебираются из преступных районов в коттеджные поселки. Ребенка можно отпустить к друзьям даже вечером, на улицах не встретишь пьяных подростов, а тишину и покой не нарушают хулиганы и вандалы.
Близость к природе.
Важным пунктом, из-за которого люди стараются покинуть загазованные и грязные города,- это экологическая чистота коттеджного поселка. Как правило, их создают в красивой местности, где есть выход к естественному водоему, лес и места для прогулок. Летом можно собирать ягоды и грибы, не боясь отравиться и радуясь щебету птиц. А зимой – ездить на лыжах и наблюдать, как резвятся в снегу дети, прямо из окна своего дома.
Перечисленные плюсы проживания в загородном доме или таунхаусе дополняются тем фактом, что здесь собираются люди с похожими взглядами на жизнь. Это обеспеченные представители среднего класса, которым надоела суета городов, проблемы на дорогах и отравленных воздух. В коттеджном поселке концентрируются лучшие люди, с которыми всегда есть о чём поговорить и чем заняться на досуге.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги