Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Матрас - это не так дорого

Матрас - это не так дорого

Определенная категория людей уверена, что восемь часов которые тратит человек на сон (в среднем) – это слишком много. Можно, мол, это время провести с гораздо большей пользой – поработать (пока здоровье позволяет, надо выстраивать карьеру), или хотя бы более качественно отдохнуть. Но проходит время, и становится все более очевидным, что тот недосып, который эти люди устраивали себе в молодости, не проходит для организма бесследно. В то же время, человек уже вроде и привык к тому, что спит немного, и при увеличении времени сна начинает испытывать постоянный дискомфорт – то там потянет, то тут заноет, то здесь заколет, то рука или нога начинает затекать... И начинают опять возвращаться к постоянному недосыпу.

Хотя на самом деле физические неудобства, испытываемые после сна – не аргумент для того, чтобы урезать количество затрачиваемого на него времени, поскольку лучше от этого определенно не станет, а всего лишь повод для покупки нового матраса, поскольку именно он является причиной всех этих покалываний и затеканий. Некоторые, правда, опять же будут утверждать, что это слишком дорого, но будут при этом категорически неправы – сейчас можно купить со склада матрас, отвечающий всем современным нормам гигиеничности и даже индивидуальным (у каждого человека они действительно свои) понятиям комфорта, за вполне разумные деньги (навороченные модели – до пяти тысяч рублей, попроще – можно найти и за две). Ну, это, конечно, если покупать именно на складе непосредственного производителя или в фирменном магазине, если таковой имеется – каждое новое звено в торговой цепочке, каждый новый посредник между производителем и продавцом действительно означает повышение цены для конечного покупателя.

Для кого-то, конечно, и эти деньги могут показаться достаточно солидной суммой, поэтому желание знать, что за них можно получить, вполне естественно. А получить можно практически, что угодно – есть матрасы и высокой жесткостью, и со средней, есть и мягкие. Боле того – современные технологии производства матрасов позволили сделать их двусторонними не только визуально, но и функционально – сейчас на рынке можно найти матрасы с разными показателями жесткости на каждой из сторон (что на самом деле весьма полезно – если после болезни, например, появится чувство дискомфорта, то его можно элементарно устранить, просто перевернув матрас).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги