Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Почему электронные письма попадают в спам

Почему электронные письма попадают в спам

Почему письма попадают в спам?

Письма попадают в спам, и поэтому некоторые получатели не могут просмотреть отправленную информацию. Сообщения могут попасть в эту папку по нескольким причинам. Например, вы сами отметили это письмо, как спам. Другой вариант – сработал антиспам e-mail.

Почему письма попадают в спам? Обусловлено это тем, что почтовые системы блокируют сообщение. Воспользовавшись сервисом по рассылке e-mail вы можете быть уверены, что сообщения не проходит спам-фильтры. Его прохождение зависит информации, которая содержится в письме. Получается, если в нем находится спам, то сообщение блокируется и попадает в отдельную папку.

Какие письма попадают в спам?:

  • Сообщения, созданные с помощью непроверенных порталов и программ;
  • В письме находятся только изображения, но не текстовая информация;
  • При создании текста в большом количестве использовались знаки восклицания, заглавные буквы, а также использовались яркие цвета при оформлении заголовка;
  • Сообщение адресовано не конкретному пользователю, полностью не указано его ФИО.

Инструменты для определения спама

«Почта попадает в спам, как узнать, прочтет ли его получатель?» - эта проблема волнует многих пользователей сервиса. Чтобы быть уверенным, можно воспользоваться уникальным инструментом «SpamAssassin». Этот фильтр позволит определить, отнесется ли система к вашему сообщению, как к спаму.

Функционирование этой программы основывается на множестве правил. Они и определяют, что будет являться спамом, а что не относиться к этим сообщениям. Основная часть правил включается в себя частые выражения. Они сопоставляются с заголовком письма и с его содержанием.

Суть функционирования программы заключается в том, что она за определенный текст дает баллы. Они могут обладать положительным характером «ham» и нежелательным «spam». После завершения тестирования, подводится общий балл. Чем он больше, тем больше вероятность того, что сообщение не будет отнесено в папку со спамом.

Сервис позволяет за считанные секунды определить, является ли содержание письма спамовым. Это удобно для пользователей, которым не придется тратить массу свободного времени, используя стандартные браузерные программы. К тому же, зачастую такие системы показывают неверный результат, что вызвано их слабым обеспечением.

Узнав, почему рассылка попадает в спам, вы сможете контролировать отправку сообщений. Каждый пользователь будет уверен, что его сообщение будет прочитано, а не отправлено в раздел со спамом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги