Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Новости Новогодняя реклама на улице

Новогодняя реклама на улице

Наружная реклама является одной из главных реклам в наше время. Это информационный носитель, который размещается непосредственно снаружи помещения, а не внутри него. Как правило, данный вид рекламы предназначен для пешеходов или автомобилистов, которые много времени проводят на улице, и имеют возможность ознакомиться с данным видом рекламы.

.

Наиболее часто встречаемые виды наружной рекламы:

- реклама на домовых знаках, или дорожных указателях;

- надписи огромными буквами или световые короба;

- крупные щиты, которые обычно размещаются на стенах зданий;

- лайтпостеры, остановки транспорта, телефонные будки и другая городская мебель;

- раскладные рекламные щиты;

- вывески на крышах или стенах зданий;

- рекламные тумбы;

- козырьки магазинов, ресторанов и других подобных заведений.

Наружная реклама находится практически на одном уровне вместе с телевидением, потому что она легко воспринимается и запоминается. К тому же, можно считать, что наружная реклама имеет большую аудиторию, так как больше времени люди проводят на улице, нежели возле телевизора.

Накануне нового года, наружная реклама становится более популярной и эффективной. И даже не смотря на то, что новогодняя реклама популярна только в определенное и непродолжительное время, ей удается заполучить внимание миллионов аудитории, быть увиденной и понятой. Обычно такой вид новогодней рекламы размещают на щитах, плакатах, и других указателях. Новогодняя реклама в большей части создается по шаблонам, которые вы можете предоставлять рекламной фирме или компании. Это замечательный вариант, так как реклама вашего товара будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. Внутри рекламы вашего товара могут быть фотографии Деда Мороза и Снегурочки, роль которых выполнят ваши коллеги и работники. Создавая новогодние витрины, можно использовать пленку ПВХ. Это идеальное решение для оформления торговых центров, магазинов или ресторанов. Точно также как и при оформлении плакатов, можно использовать оригинальный вид дизайна, и применять макет. Если оформление происходит за счет пленки ПВХ, на это у вас уходит минимальное количество денег и времени, в то время, когда эффективность рекламы будет только увеличиваться. Кроме этого, в качестве наружной рекламы можно использовать дюралайт, или готовые новогодние фигурки. Но, если вы желаете под новогодние праздники, разместить эффективную рекламу своего товара или услуги, нужно подумать об этом заранее. Ведь чем ближе новые год, тем меньше свободного места для размещения рекламы. Нужно помнить об этом, и бронировать места как можно раньше.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги