Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Россию приписали в минус - Часть 1

Россию приписали в минус - Часть 1

Россию приписали в минус - Часть 1

Французская группа Lagardere реализует свое радийное подразделение, главным активом которого является наистарейшая личная радиостанция Рф "Европа Плюс". За собственный бизнес французы желают выручить не меньше 150 миллионов баксов. Вобщем, стоит мелочиться при покупке станции, запуску которой поспособствовал лично Владимир Путин?

Сначала декабря медиагруппа Lagardere, наикрупнейший издатель журналов во Франции, объявила, что хочет реализовать интернациональный журнальный бизнес. В Lagardere растолковали, что желают сконцентрироваться на французском рынке, который приносит компании огромную часть выручки. Предполагалось, что до конца года Lagardere вступит в эксклюзивные переговоры с одним из 2-ух будущих покупателей: американской Hearst Corporation либо германской Bauer Media. Вобщем, в компании позже заявили, что никакой эксклюзивности переговоры не подразумевают, а сама сделка навряд ли может быть закрыта в последнее время.

В Рф, где размещается значимая толика интернационального бизнеса Lagardere, немедля кинулись гадать, что конкретно сбросят с рук французы. В Рф Lagardere принадлежит 51 процент акций издательского дома "Ашет Филипаки Шкулев и Интермедиагруп", выпускающего журнальчики Elle, Maxim, "Антенну-Телесемь" и другие. Также отмечалось, что Виктор Шкулев, совладелец "Ашет Филипаки Шкулев", обладает правом преимущественной покупки толики Lagardere в русском подразделении, но раздельно русские журнальчики не продают.

Пока в Рф обсуждали, что Lagardere будет делать с журнальчиками, французы, как выяснилось, готовили еще одну, куда как более увлекательную сделку на русском рынке. Lagardere, кроме журналов, в Рф развивает локализованные версии детских телеканалов Tiji и Gulli на платформе "НТВ Плюс", также обладает радиохолдингом "Европейская медиа группа" (ЕМГ). Последний, в свою очередь, обладает наистарейшей личной радиостанцией Рф - "Европа Плюс". Летом 2010 года ей исполнилось 20 лет, и, похоже, станция скоро сменит обладателя.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги