Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Партийные газеты прирастят тиражи - Часть 2

Партийные газеты прирастят тиражи - Часть 2

Партийные газеты прирастят тиражи - Часть 2

Коммунисты - третьи по расходу средств на прессу. С мая КПРФ выпускает каждомесячный спецвыпуск газеты «Правда» тиражом 5 млн экземпляров, ведает депутат Госдумы Сергей Обухов. Соответственно, всего с мая по ноябрь тираж составит 35 млн экземпляров, а региональных изданий в предвыборный период будет выпущено еще около 12 млн штук. Всего на выпуск 47 млн экземпляров коммунисты издержут более 61 млн рублей.

Расходы других партий будут значительно ниже. Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов поведал «Известиям», что в партии планируют наращивать тиражи газет, но затруднился именовать точную цифру. «Мы на данный момент прорабатываем этот вопрос, но вообщем мы бедная партия, у нас на счету любая копейка. Так что огромных тиражей не будет», - заявил он. Вобщем, стандартный тираж газеты либерал-демократов и так составляет около 2 млн экземпляров.

В «Единой России» рассчитывают доводить информацию до избирателей фактически безвозмездно. «Мы будем наращивать тиражи газет в отдельных регионах, сначала там, где федеральные выборы совпадают с региональными. Непременно, это повлечет расходы из предвыборного фонда», - заявил глава комиссии по агитации и пропаганде партии власти Андрей Исаев.

Но на федеральном уровне единороссы решили вообщем отрешиться от выпуска партийной газеты - ставка изготовлена на интернет-ресурсы (er.ru). По словам Исаева, в партии рассчитывают получать трибуну в непартийных федеральных изданиях, также в прессе, принадлежащей организациям - членам «Народного фронта» (таких, как профсоюзная газета «Солидарность»).

Не считая этого в распоряжении партии власти газеты местных органов власти. Как докладывали ранее «Известия», с приближением избирательной кампании принадлежащая региональным и городским властям печать стала интенсивно освещать работу «Единой России».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги