Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Из истории самой вешней рекламы - Часть 1

Из истории самой вешней рекламы - Часть 1

Из истории самой вешней рекламы - Часть 1

Настает необычное время года - время тривиального приемущества тепла над холодом, буйства красок над серостью, и, если желаете, добра над злом. Весна настает, и совершенно скоро придет 8 Марта - праздничек для каждой дамы и девицы.

Намедни этого денька многие красивые дамы, время от времени даже не признаваясь самой для себя, грезят получить подарок от мужчины. Ну и повод красивый же - не только лишь дата, да и весна сама по для себя - это знак красы, юности и счастья.

Одним из самых вожделенных и приятных подарков для девицы является косметика. И не только лишь поэтому, что в большинстве случаев - это предмет ежедневного использования и просто комфортно. Для девицы косметика - это не только лишь каждодневный обряд. Это к тому же не плохое настроение, это выполнение каприза, это малюсенькое наслаждение, баловство, роскошь, возможность экспериментировать. И стоит признать, что так было всегда - косметика уже издавна стала огромным, ежели бутылочки и емкости на комоде в прихожей. Это атмосфера. И довольно 1-го взора на маркетинговые проспекты, чтоб осознать это.

Возьмем, например, рекламу косметики 1930-х годов. Совместно с кремом для лица, к примеру, производитель обещает юность, свежайший вид и отсутствие морщин. Покупая мыло вы приобретаете и внимание парней, и неплохую фигуру, и молодость школьницы. А вот "Coty Lipstick" предлагает все и сходу - уход за губками, престижный флакон, обилие цветов и доступность! Не считая того, направьте внимание на неповторимость проспектов, очень выдержанные фото и картинки, отменная композиция и информативность в обыкновенном формате. Производитель очевидно не скупился на слова, стараясь опустить дам в атмосферу блаженства и утонченности, которую он продавал совместно с косметическим продуктом.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги