Золотой ключик - Часть 3

Золотой ключик - Часть 3

Стержень необыкновенной формы, непременно, добавит ключу оригинальности. Только следует держать в голове о том, что такое изделие сделать труднее, а, означает, и стоить оно будет дороже. Потому можно избрать другой путь - просто нанести на стержень надпись, дарственную либо памятную. Примеры снова же смотри выше.

Как использовать бородку ключа?

С бородкой тоже можно работать по-разному. В большинстве случаев ей просто присваивают форму, отдаленно напоминающую форму бородки обыденного ключа, и на этом успокаиваются. Это очень не плохое решение: проблем с созданием такового элемента не появляется, означает, все изделие будет стоить меньше, ну и возможность того, что мастер сорвет сроки, ниже.

Последующий по трудности вариант - нанести на полностью обыденную бородку ключа дату. Для нее там как раз хватит места. Позже 1-го взора на набор цифр будет довольно для того, чтоб в памяти человека появился образ того, кто ему таковой ключ подарил.

И самый увлекательный вариант - сделать фигурную бородку. Мы уже ведали о ключе, у которого в оформлении бородки и головки применены одни и те же мотивы, и сейчас желаем привести еще больше занятный пример.

Тут головка декорирована стеклянным шаром с логотипом компании. Этот шар обвит трубой, которая плавненько перебегает в стержень. На стержне закреплен достаточно большой вентиль. И очередной, гораздо меньше, есть на бородке ключа, которая образована несколькими трубами. Завершает композицию памятная надпись. Мастера попытались и изменили все элементы ключа. В итоге сувенир каждой собственной деталью ведает о том, чем занимается компания, для которой его заказали.

Другая крайность - отрешиться от бородки вообщем.

Английские ключи изредка употребляются в дизайне сувениров - там не настолько не мало частей, которые можно поменять. Но тут дизайнер сплавил гаечный ключ с английским, и вышла очень увлекательная композиция.

Наверняка, два последних ключа - самые уникальные из числа тех, о которых мы сейчас вам поведали. Изготовка таких сувениров стоит недешево, так как связано с рядом технологических проблем и просит фактически ювелирной точности в работе. Но затраченные средства окупятся - ваш подарок точно не забудут и непременно покажут всем.

Как даровать сувенирные ключи?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги