Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Москва станет светлей на 60 миллиардов - Часть 2

Москва станет светлей на 60 миллиардов - Часть 2

Москва станет светлей на 60 миллиардов - Часть 2

Не считая того, Балабанов сказал, что «уже разрабатывается программка «Инженерная инфраструктура Москвы» на 2012-2016 годы, в какой есть раздел о подсветке городка. Этот подраздел в числе остального предугадывает создание нового освещения в придворовых и межквартальных территориях, в том числе на спортивных площадках и в зонах отдыха.

Сберегут на рекламе, по-китайски

Очень возможно, что столичные власти в скором времени воспримут решение отключать в городке ночами освещение маркетинговых щитов. По словам первого замглавы топливно-энергетического департамента столицы, его ведомство вместе с департаментом рекламы городка разрабатывают несколько программ освещения Москвы, которые будут реализовываться с 2011 по 2016 годы. В их, а именно, будет прописано, что «сроки горения рекламы должны быть увязаны с временем суток, чтоб она горела только тогда, когда это нужно», - произнес он.

Напомним, в конце апреля этого года у русского президента Дмитрия Медведева после посещения Китая родилась мысль перенять опыт Гонконга по отключению света после 10 вечера, о чем он и призвал поразмыслить губернаторов. Некие СМИ тогда, истолковывая слова президента, докладывали о том, что электричеством ночкой будет запрещено воспользоваться в домах.

Идею президента интенсивно схватило и интернет-сообщество: в течение нескольких часов после заявления русского главы данная тема держалась на верхушке рейтинга самых обсуждаемых. Блогеры выдвигали разные версии последствий такового решения властей: от резкого всплеска рождаемости до активизации криминальных частей.

Слова Медведева попробовал объяснить мещанинам ассистент президента Аркадий Дворкович. В собственном Twitter он написал, что Медведев имел в виду только обесточивание маркетинговых конструкций, но никак не уличного освещения. «Юмористы, спокойнее! В Гонконге отключают не весь свет, а только маркетинговую подсветку. И у нас это тоже не воспрепядствовало бы народным гуляньям», - говорила запись в его микроблоге.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги