Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Дети Гугл и маркетинг - Часть 4

Дети Гугл и маркетинг - Часть 4

Дети Гугл и маркетинг - Часть 4

Доступность

С того времени как поколения Y и Z стали использовать Веб для покупок и информирования, доступ к инфы и услугам в режиме 24/7 стал огромным преимуществом. Новое поколение покупателей просит полноту информирования и круглосуточный сервис. Отслеживание покупок в Вебе либо техно поддержка онлайн через Веб будет необходимыми преимуществами для этих потребителей. Одним из примеров является компания Startlogic, регистратор доменных имен и web-хостер. Клиенты компании получают доступ к чату поддержки из хоть какой точки мира круглые сутки.

Компания HP получила признание у потребителей благодаря своим преимуществам в оказании услуг клиентам онлайн. Используя социальные медиатехнологии, HP организовали форум поддержки клиентов, где клиенты со всего мира могут обмениваться воззрениями и советами, чтоб без помощи других разрешать возникающие трудности. Эта платформа посодействовала 13 млн клиентам в поиске подходящих решений.

Соц и экологическая сознательность

Рожденные в эру экологического кризиса, поколения Y и Z рассматривают воздействие продукта на окружающую среду как принципиальный фактор. Их завлекают «зеленые» продукты и услуги, такие как мобильники на солнечном питании, светодиодное освещение и гибридные авто.

В качестве 1-го из дополнительных направлений развития собственной корпоративной социальной ответственности, направленной на юных потребителей, Дженерал моторс и IBM использовали социальные медиа для вовлечения клиентов в решение вопросов экологии и увеличения социальной ответственности. Используя Twitter, программка GM «Вызов экологичному воображению» (Ecoimagination Challenge) воспринимала предложения от клиентов о модернизации электросети. IBM развивает аналогичную программку «Умная планета» (Smart Planet), которая развивает предложения собственных последователей в Twitter по имеющимся главным вопросам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги