Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Петербурге возникло перемещение супротив рекламы

В Петербурге возникло перемещение супротив рекламы

В Петербурге возникло перемещение супротив рекламы

В Санкт-Петербурге возникло новое перемещение «Питер без рекламы», основной целью которого является очистка городка от маркетингового мусора. Об этом порталу The Village поведал фотокоординатор движения Александр Минаков.

Соучастники движения намереваются биться как с картонной, этак а также со голосовой рекламой, видеоэкранами, надоедливыми промоутерами. В окончательном результате активисты желают создать предписания правительству городка сообразно упорядочению коммерческой рекламы а также творенью дизайн-кода для Петербурга.

«Питер без рекламы» теснее провёл некоторое количество акций. Этак, заранее, активисты провели рейд сообразно очистке Адмиралтейского района. Неравнодушные граждане прошли пёхом от Балтийского вокзала по строения Главпочтамта. Со столбов а также фасадов, остановок а также дорожных символов было удалено наиболее 4 кг. оглашений.

Помимо этого, организаторы движения сориентировали письмецо губернатору а также приложили к нему собранные объявления. В тексте письма говорится: «Наш град Санкт-Петербург более никак не следовательно перед ковром преступно расклеенных оглашений. Незаконные распространители рекламы брали над городом вершина. Разумеется, что принимаемых сейчас мер - мало. Мы готовы поделиться решениями, которые посодействовали совладать с этой неувязкой в остальных городках. Мы требуем от правительства городка срочных а также скоординированных мероприятий, подкрепленных финансированием, которые дозволят разрешить делему преступной рекламы на улицах города».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги