Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РИА Анонсы стало вторым Russia Today

РИА Анонсы стало вторым Russia Today

РИА Анонсы стало вторым Russia Today

Медиабренд РИА Анонсы утрачен, а на русском медиарынке покажется 2-ой Russia Today. Сообразно указу президента РФ Владимира Путина, госинформагентсво РИА Анонсы станет ликвидировано, но не его складе на протяжении месяца станет сотворено агентство «Россия сегодня» перед управлением Дмитрия Киселева из ВГТРК. Оно сосредоточится на освещении за рубежом госполитики РФ.

Монополистом посреди муниципальных ИА для русской аудитории будет ИТАР-ТАСС, которое опосля замены управления в 2012 году деятельно модернизируется.

Как сказал родник Sostav.ru в РИА Анонсы, издающий редактор агентства, сотрудники узнали о реорганизации ИА из опубликованного сейчас указа президента РФ. Раньше об этом они проинформированы никак не были, никакие слухи на этот счет никак не распространялись, уточнила она. Предстоящая судьбина штата а также проектов агентства сотрудникам безызвестна.

«Для базара это означает, что мы получили сотки (ежели никак не тыщи) вольных агентов, былых служащих РИА Анонсы (это же не столько РИА, только а также «Московские новости» а также остальные проекты агентства). Беря во внимание, что габариты базара лишь убавляются, отыскать им работу станет сложно», - отмечает директор сообразно продуктам «Афиши» (вступает в компанию «Афиша-Рамблер-SUP») Илья Красильщик.

Новое агентство «Россия сегодня», которое на протяжении месяца станет сотворено на складе РИА Анонсы, сосредоточится на освещении за рубежом гос политики а также публичной жизни в Рф, говорится в указе президента. Это значит, что новоиспеченное агентство будет еще одним пропагандистом госполитики Рф, в голос говорят эксперты.

Дмитрий Киселев. Фото РИА Анонсы

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги