Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «ВКонтакте» собирает наиболее 90% юный аудитории

«ВКонтакте» собирает наиболее 90% юный аудитории

«ВКонтакте» собирает наиболее 90% юный аудитории

Фирма Online Market Intelligence (OMI) измерила настоящее времяпрепровождение юзеров в соц сетях. Аналитики сравнили частоту присутствия юзеров в Facebook, «Однокассниках» а также «ВКонтакте» а также долю медли, проведённого на страничках соц сетей. Сопоставление проводилось сообразно трем возрастным группам: от 16 по 24 лет, от 25 по 34 лет а также от 35 по 54 лет.

Как проявили итоги изучения, только 8% юзеров ни навещали на одну из указанных соцсетей за крайние 3 месяца. «ВКонтакте» является самым емким ресурсом на взгляд истраченного медли. Интернет-сайт более нужен посреди аудитории в возрасте от 16 по 24 лет: на протяжении 3-х месяцев 91% аудитории желая бы раз зашли в соцсеть.

Юные люди проводят «ВКонтакте» в 200 раз более медли, чем в Facebook, в то время как с повышением возраста эта отличалка фактически нивелируется. Этак, юзеры в возрасте 35-54 лет проводят приблизительно однообразное время в 2-ух фаворитных русских сетях - «Одноклассниках» (16%) а также «ВКонтакте» (14%). На страничках Facebook предоставленная аудитория проводит 1% медли от всеобщего использования вебом.

Ежели ассоциировать время, затраченное лишь на соцсети, то тут контраст еще достаточно заметен. К примеру, самая зрелая аудитория проводит в Facebook 60% медли, отведенного на просмотр social media, в «Одноклассниках» - 40%, «ВКонтакте» - возле 15%. Респонденты 25-34 лет растрачивают на Facebook а также «ВКонтакте» 30% медли, а на «Одноклассники» - возле 40%. Юзеры от 16 по 24 лет наиболее пятидесяти процентов времяпровождения отдают «ВКонтакте», немногим наиболее 20% - «Одноклассникам» а также менее 15% - Facebook.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги