Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яху! утрачивает маркетинговую выручку

Яху! утрачивает маркетинговую выручку

Яху! утрачивает маркетинговую выручку

Интернет-компания Яху! опубликовала доклад за 1-ый квартал 2013 года. Прибыль снизилась на 7%, по 1,14 миллиардов баксов. Ежели вычесть затраты на покупка трафика, финансы фирмы составили 1,07 миллиардов а также фактически никак не поменялись сообразно сопоставлению с подобным временем 2012 года.

Сообразно отчету, квартальная чистая прибыль Яху! выросла на 36% а также составила 390 млн баксов. Неаудированная чистая прибыль возросла на 26%, по 420 млн баксов.

Поступления от медийной рекламы сократились на 11%, по 455 млн баксов. Реализации в этом секторе свалились на 7% (без учета Кореи), стоимость маркетингового объявления снизилась на 2%.

Прибыль от поисковой рекламы снизилась на 10% а также составила 425 млн баксов. Число платных кликов подросло на 16%, но цену клика снизилась на 7%.

Голова Яху! Марисса Мейер довольна плодами фирмы а также стабильностью коммерциала. Сообразно ее словам, они устремлялись насколько можно скорее швырнуть перерожденный, наиболее подсознательный интерфейс Яху.com.

Портал получил настраиваемую ленту новостей, самодействующую подгрузку, также эластичную верстку для ПК, планшетов а также мобильных устройств. Юзеры почтового обслуживания получили доп способности благодаря пасмурному хранилищу Dropbox. Не так давно Яху! заполучил сервисы Snip.it, Alike, Jybe а также договорился о приобретению фирмы Summly.

Помимо этого, компания заключила неэксклюзивное договор с Гугл на внедрение AdSense для показа медийной рекламы на сайтах Яху!.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги